首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 粉嶺名都[新運路]
粉嶺名都[新運路]
途经路线[16条]
261 (九巴)
270C (九巴)
277X (九巴)
278A (九巴)
279X (九巴)
373 (九巴)
505 (新界綠小)
673 (九巴)
673A (九巴)
70K (九巴)
73B (九巴)
78A (九巴)
A43 (龍運)
E43 (龍運)
N42A (龍運)
NA43 (龍運)
香港73B (九巴)公交车路线
那打素醫院[全安路](大埔醫院)-上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
共26站
那打素醫院[全安路](大埔醫院)
天主教聖母聖心小學[頌雅路]
大埔中心總站[安埔路]
大埔安慈路[汀角路]
太和廣場[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
帝欣苑[大埔公路]
康樂園[大埔公路]
圍頭村[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
九龍坑[大窩西支路]
何家園[大窩西支路]
和合石新村[大窩西支路]
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
粉嶺名都[新運路]
聯和墟球場[沙頭角公路]
海聯廣場[和睦路]
禮賢會中學[粉嶺樓路]
粉嶺法院大樓[馬會道]
北區公園北門[馬會道]
順欣花園[馬會道]
龍豐花園[龍琛路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
香港73B (九巴)公交车路线
塘坑[馬會道]-那打素醫院[全安路](大埔醫院)
共19站
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
粉嶺名都[新運路]
聯和墟球場[沙頭角公路]
海聯廣場[和睦路]
禮賢會中學[粉嶺樓路]
粉嶺法院大樓[馬會道]
北區公園北門[馬會道]
順欣花園[馬會道]
龍豐花園[龍琛路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
粉嶺公路轉車站(九龍方向)
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
大埔舊墟公園[大埔太和路]
大埔超級城[大埔太和路]
大埔中心第五期[南運路]
天主教聖母聖心小學[頌雅路]
富亨邨亨榮樓[頌雅路]
那打素醫院[全安路](大埔醫院)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7